Долг. Память. Честь

13.02.2020

Долг. Память. Честь

«Долг. Память. Честь»

15 февраля 2020 года исполнится 31 год вывода советских войск из Афганистана.

Афганскую войну прошли более 620000 военнослужащих, более 30-ти их них - наши земляки, они с честью выдержали военные испытания, многие из них награждены грамотами, наградами, орденами и медалями за мужество и воинскую доблесть, проявленные при исполнении интернационального долга.

13 февраля 2020 года в Центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого состоялась встреча с воинами-земляками «Долг. Память.Честь», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов.

Перед ребятами выступил председатель Темрюкского районного отделения Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Евгений Викторович Присюда. В завершение встречи просмотрен документальный фильм.

Анна Кобзарь,

библиотекарь Центральной городской