25.03.2020

Сегодня прошла очередная сессия Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района. На повестку дня вынесено пять вопросов:

- условия приватизации муниципального имущества Темрюкского городского поселения;

- опубликование проекта решения «Об исполнении бюджета ТГП ТР за 2019 год»;

- передача полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля;

- внесение изменений в предыдущие решения сессий Совета ТГП ТР «О налоге на имущество физических лиц» и «О бюджете Темрюкского городского поселения Темрюкского района на 2020 год».

Все вопросы депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.