Внимание! Изменен режим работы общественного транспорта в Темрюке

27.03.2020

Внимание! Изменен режим работы общественного транспорта в Темрюке

Уважаемые жители и гости города!

В целях недопущения распространения инфекции, вызванной коронавирусом на территории Российской Федерации, на основании постановления главы (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 №172 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», с 28 марта 2020 года будет сокращен выпуск общественного транспорта.

До особого распоряжения, но не ранее, чем до 5 апреля 2020 года, общественный транспорт в Темрюкском городском поселении Темрюкского района, осуществляющий пассажирские перевозки по муниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок, будет работать в следующем режиме:

«утро» с 6:00 до 9:00,

«день» с 12:00 до 14:00,

«вечер» с 17:00 до 21:00.

Дополнительно рекомендуем воздержаться от использования транспорта общего пользования в указанный период.

Администрация Темрюкского городского поселения

Темрюкского района