ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ГРАЖДАН!

31.03.2020

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ГРАЖДАН!

В связи с планируемыми мероприятиями по обработке против личинок комаров в зоне горы Миска, хозяйственно неиспользуемых водоемов (каналы) от ул. Чернышевского до ул. Набережной вдоль ул. Пионерской и вдоль улиц Е. Фабрициуса и Левобережной, каналу улиц Гражданской / Мороза, в районе моста (ул. Ленина), ул. Республиканская, ул. Красных Партизан, гора Миска, водоемов вдоль ул. Пролетарской, от ул. Береговой до ул. Муравьева, ул. Республиканская, ул. Красных Партизан, озеро Миска. в г. Темрюке.

с 30.03. по 04.04.2020 года.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

РАЗМЕЩЕНИЕ ПАСЕК, ВЫГОН СКОТА, ЗАГОТОВКА СЕНА, РАЗБИВКА ПАЛАТОК, ОГРАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННЫХ АВТОСТОЯНОК в стометровой зоне указанных районов без согласования с ООО “РОСТОВДЕЗ”, г. Ростов-нв-Дону, ул.Пушкинская 171.