Информационное сообщение

27.07.2020

Информационное сообщение

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района в рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) – «Безналичная Кубань» предлагает Вам пройти анкетирование в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) либо персонального компьютера. Также ссылка и QR для доступа к анкете размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru).

Срок проведения анкетирования с 17.02.2020 года по 30.09.2020 года.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете: https://forms.gle/9gybHzPSpFWkto9B9.