Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

30.07.2020

В соответствии с решением краевой комиссии по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» за 2019 год в Краснодарском крае от 27 июля 2020 г. Темрюкское городское поселение Темрюкского района заняло следующие места в номинации:

• «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» в категории городские округа и городские поселения первое место присвоено конкурсной заявке муниципального образования Темрюкского городского поселения Темрюкского района;
  • «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» в категории городские округа и городские поселения второе место присвоено конкурсной заявке муниципального образования Темрюкского городского поселения Темрюкского района;
  • «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» в категории городские округа и городские поселения третье место присвоено конкурсной заявке муниципального образования Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Конкурсная заявка в категории «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» будет направлены для участия в федеральном этапе. Победитель федерального этапа получит денежную премию на благоустройство и социально важные нужды.