Уважаемые избиратели Темрюкского городского поселения!

Уважаемые избиратели Темрюкского городского поселения! 07.09.2020

Уважаемые избиратели Темрюкского городского поселения!

В этом году на территории поселения проходят две избирательные кампании – по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края и по выборам депутатов Совета муниципального образования Темрюкского района седьмого созыва.

Выборы продлятся три дня – 11, 12 и 13 сентября 2020 года.
В единый день голосования 13 сентября избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

При проведении голосования к участникам избирательного процесса будут применяться требования Роспотребнадзора о соблюдении масочного режима и социальной дистанции.

С целью обеспечения эпидемиологической безопасности граждан и соблюдения их избирательных прав организаторы выборов предлагают воспользоваться любой удобной формой голосования: в помещении для голосования, на дому, на придомовой или отдаленной территории.
Досрочное голосование на придомовых и отдаленных территориях будет проходить с 14.00 до 20.00 часов.

Если избиратель по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность, иные уважительные причины) не сможет лично прибыть в помещение для голосования, он может проголосовать на дому. Его письменное или устное заявление (обращение) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию, начиная со 2 сентября 2020 года до 14.00 часов 13 сентября 2020 года. Голосование на дому будет проходить 11, 12 и 13 сентября с 8.00 до 20.00 часов по московскому времени.

Проголосовать досрочно избиратели могут 11 и 12 сентября с 8.00 до 14.00 часов в помещениях для голосования на избирательных участках.

Для голосования избирателю необходимо иметь при себе паспорт.