В преддверии наступающего дня города администрация Темрюкского городского поселения проводит конкурс детских рисунков и творческих работ 08.09.2020

Сроки проведения Конкурса

1. Конкурс проводится с 8 сентября до 22 сентября 2020г.;

2. Подведение итогов конкурса с 23 сентября до 24 сентября 2020г.;

3. Размещение информации об итогах на официальном сайте администрации и в Instagram 25 сентября 2020 года.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ – 22 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Конкурс проводится по номинациям:

•  «Подарю любимому городу!» - любые творческие работы, стихи, рассказы;
  •  «Мой любимый город» - конкурс авторских рисунков, отражающих любимый уголок вашего города, села и т.д. Работы могут быть выполнены в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и др.).

Конкурс проводится в 3-х возрастных категориях:

•  от 5 до 7 лет;
  • от 8 до 12 лет;
  •  от 13 до 16 лет.

Критерии оценки конкурсной работы:

При оценивании работы учитывается следующее:

1. Содержание, самостоятельность и выразительность работы;

2. Соответствие теме Конкурса;

3. Оригинальность, нестандартность, новизна в подаче материала;

4. Творческий подход;

5. Чёткость авторской идеи и позиции;

6.Возрастное соответствие.

Требования к оформлению:

1.Все работы приносятся по адресу ул. Ленина, 48, каб. 1;

2.Все работы подписываются (переименовываются) фамилиями участников, указывается возраст и контактный телефон представляющих работы.

!!! Внимание! Работы, представленные на конкурс должны быть АВТОРСКИМИ. Организаторы конкурса не приветствуют плагиат. Авторские права на работы сохраняются за участниками конкурса. Оргкомитет конкурса имеет право без уведомления и без объяснения причин оставить без внимания работы участников, нарушивших положение конкурса.

Подведение итогов Конкурса:

Итоги Конкурса подводятся с 24 сентября до 25 сентября 2020г.