С 11 по 13 сентября в Темрюкском городском поселении пройдут выборы

С 11 по 13 сентября в Темрюкском городском поселении пройдут выборы 10.09.2020

С 11 по 13 сентября в Темрюкском городском поселении пройдут выборы

С 11 по 13 сентября в Темрюкском городском поселении пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва. Трехдневная избирательная компания позволит усилить меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

11 и 12 сентября считаются днями досрочного голосования. Статус единого дня голосования на предстоящих выборах закреплен за датой 13 сентября. Стационарные избирательные участки все три дня будут работать с 8.00 до 20.00.

На избирательных участках будут соблюдаться строгие меры безопасности. В частности, на входе в помещения каждого избирателя ждут дезинфицирующие коврики, антисептики для рук, одноразовые маски и перчатки, ручки. У сотрудников, контактирующих с избирателями, по необходимости будут защитные экраны. Кроме того, во время голосования будут следить за соблюдением дистанции в 1,5-2 метра.