23 апреля 2024, 20:56

16.04.2021 МБУ «Городское объединение культуры» организовало первую авторскую экскурсию

16 апреля в городском Доме культуры в рамках совместного проекта с музеем-заповедником «Фанагория» МБУ «Городское объединение культуры» организовало первую авторскую экскурсию с лекцией: «Некрополь или загробный мир древнего города Фанагория», которую провел Евгений Жулай - начальник экспозиционно-выставочного отдела государственного музея-заповедника «Фанагория».
Лекция сопровождалась видео презентацией исторических находок в ходе археологических раскопок на территории музея-заповедника.
МБУ «Городское объединение культуры» приглашает всех желающих на следующую лекцию, которая состоится 21 апреля в 19.00 часов и будет посвящена монетам древнего города.