17 февраля 2022 проведена тематическая программа «Наша армия сильная, сильная!»

17 февраля 2022г.  специалист МКУ «ГОК» заслуженный работник культуры Кубани, почетный гражданин города Темрюка Тамара Ивановна Неведрова для старшеклассников МБОУ ООШ № 14 провела тематическую программу «Наша армия сильная, сильная!».
 День Защитника Отечества – это праздник всенародный! Молодое поколение продолжает сохранять и приумножать военные традиции служения нашему Отечеству.
Аплодисментами учащиеся встречали гостей мероприятия - ветерана пограничной службы ФСБ России Оганеса Акоповича Меликяна и председателя Темрюкской районной организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей» Нину Яковлевну Бибик.
Среди учащихся были проведены конкурс стихов о защитниках Отечества и викторина «Их имена звучат в названьях городов, портов, самолётов, кораблей, площадях, улицах». Учащиеся показала отличные знания истории нашего города, страны и традиций нашего народа.