Районный Совет ветеранов провел отчетно-выборную конференцию

17.12.2021

16 декабря в Районном доме культуры состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов (инвалидов, пенсионеров) войны, труда.

Конференцию открыла председатель Совета ветеранов Садовская В.Ф.  Валентина Филипповна выступила с докладом о работе ветеранской организации. Она отметила, что основными направлениями работы Совета ветеранов, как и прежде, являются вопросы защиты ветеранов ВОВ, труда и других категорий, а также оказание им содействия в улучшении материально-бытовых условий жизни, медицинского обслуживания и других вопросов.

По итогам активной работы за 2021 год Благодарностью главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района награждёны:
  - Коцина Валентина Евгеньевна председатель ветеранской организации «Почтамт»;
- Плохая Лидия Васильевна председатель ветеранской организации совхоза «Комсомольский»;
- Голубцова Людмила Дмитриевна председатель ветеранской организации рыбколхоза «Рассвет»;
- Крючкова Валентина Васильевна председатель ветеранской организации «ПМК-6»;
- Кванте Таисия Алексеевна председатель ветеранской организации «Педагоги».

Делегаты конференции отметили удовлетворительную работу Совета ветеранов и её председателя.