22 февраля 2022 провели праздничную программу «Защитникам Отечества Слава!»

22 февраля 2022 года для ветеранов города Темрюка и Темрюкского района специалисты МКУ «ГОК» провели праздничную программу «Защитникам Отечества Слава!», посвящённую дню Защитника Отечества.
В уютном зале Совета ветеранов собрались ветераны труда и те, кто отдал воинский долг нашей России, кто продолжает сохранять и приумножать военные традиции служения для нашего Отечества. Аплодисментами встречали; председателя Совета ветеранов ФСБ и пограничных войск России Николая Владимировича Зубина; председателя Темрюкской районной организации бывших малолетних узников фашистских лагерей Нину Яколевну Бибик. С приветственным словом выступила Председатель районного Совета ветеранов Валентина Филипповна Садовская.
В праздничной программе выступили: солистка Наталья Чернышева, участники вокального ансамбля «Карамельки» МБУ ДО ЦДТ руководитель Н.В. Чернышева, участники кружка «Художественное слово» МКУ «ГОК», рук. Заслуженный работник культуры Кубани Т.И. Неведрова.
Исполнение хором песен военных лет под баян дали заряд бодрости и ту незабываемую атмосферу единения и общности ветеранов.