Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

8 февраля прошла информационная беседа, посвященная безопасности в сети интернет

09.02.2022

8 февраля в Доме культуры города Темрюка для студентов Темрюкского филиала Анапского индустриального техникума прошла информационная беседа, посвященная безопасности в сети интернет. Цифровые технологии все активнее входят в нашу повседневную жизнь. Поэтому обеспечение безопасности в Интернете – одно из наиболее актуальных требований современности и прогресса. В 2022 День безопасного Интернета проходит под девизом "Вместе за лучший Интернет".
На тему интернет-безопасности, защиты личных данных и мобильных устройств с ребятами побеседовал ведущий специалисты Районного молодежного центра «Доверие» - Евгений Лоза и культорганизатор Городского объединения культуры - Устякина Наталья.
Вопросы мошенничества в сети со студентами обсудила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Темрюкскому району, старший лейтенант внутренней службы Куликова Дина.