Еженедельное планерное заседание

Сегодня глава города Владимир Сидоров с заместителями и специалистами обсудили текущие вопросы. Одной из главных тем стала ситуация с водоснабжением города. На сегодняшний день работоспособность насосных станций возобновлена. С утра на некоторых участках произошли порывы, которые устраняются работниками водоканала.
Заместитель Марина Казакова доложила о ремонтных работах в городе, о сроках и технических решениях при выполнении работ.
О подготовительных работах по проектированию набережной реки Кубань и дорожного полотна по ул. Бувина говорил начальник отдела по вопросам перспективного развития, архитектуры и градостроительства Алексей Андрусенко.
О неудовлетворительной работе регионального оператора ООО «Экотехпром» доложил начальник отдела ЖКХ Сергей Олянич.  Глава города  заострил внимание на нарушениях графика вывоза ТБО оператором. Поручил Сергею Владимировичу этот вопрос взять под личный контроль.
О текущих работах по ремонту кровли на многоквартирных домах, о подготовке системы отопления к зимнему периоду докладывал директор ООО «Жилищная компания» Павел Скляренко.
В завершении планерного заседания были намечены планы на текущую неделю.