Итоги экспресс-ФОТОКОНКУРСА "Сделай свою жизнь ярче!“

26.06.2023 23 июня в парке им А.С. Пушкина были подведены  итоги экспресс-ФОТОКОНКУРСА "Сделай свою жизнь ярче!“, посвященные профилактике ЗОЖ.

За 24 часа организаторам поступило 44 заявки и больше 120 фотографий.
В парке им. А.С Пушкина были выставлены лучших фотографии, представленные на конкурс.
Всем зрителям выставки предлагалось проголосовать за три лучших фото.
Больше всего голосов собрала фотография Дущенко Татьяны (девушка в арбузном платье), второе место у Соболевой Анны и Подлесновой Людмилы (закат на берегу моря), третье место заняла фотография Елькиной Валерии (портрет девушки).
Городской Дом культуры приготовил призы для победителей: за 1 место - сертификат на 1500 рублей в магазин "Дом книги", за 2 место - спортивная бутылка для воды и набор сувениров, за 3 место - билет в кинотеатр "Тамань 3D".
Отдельно благодарностью отмечены фото, которые тоже набрали много голосов, но не заняли призовое место: Александра Алексеева (портрет в подсолнухах), Волкова Маргарита (шпагат), Гужва Дарья и Ворожко Валерия (подружки), Иван Дулин (дорога у моря), Ксения и Дарья Дымна (у самовара), Мазманян Марианна (дружная компания), Мигель Ольга и Плотников Виталий (экстрим), Остроух Дарья (на пляже и Русалка), Перезва Артём (Витязи), Перезва Ярослава (кот), Прозорова Ольга (витаминный натюрморт), Ушкова Светлана (кролики), Хейретдиновы Руслана и Милана (хорошее настроение), Ярошок Наталья (нога и шиповник). Благодарности будут направлены на WhatsApp участников.
Призы можно будет получить в Городском Доме культуры 27 июня с 10.00.

Благодарим всех за участие! Желаем Вам яркого лета, отличного настроения и крепкого здоровья!