20 апреля 2024, 12:05

IV Всероссийское совещание Советов ветеранов предприятий (организаций)

ГКУ КК "Центр занятости населения Темрюкского района" информирует о проведении 17 июня 2021 года в 10:00 (МСК) в режиме видеоконференцсвязи IV - го Всероссийского совещания Советов ветеранов предприятий (организаций) на тему: «Деятельность советов ветеранов предприятий (организаций) по сохранению трудовых традиций и участие в программах наставничества».

На Совещании будут обсуждаться вопросы участия Советов ветеранов предприятий (организаций) в мероприятиях, направленных на сохранение трудовых традиций, а также лучшие практики наставничества на производстве.

В рамках Совещания будет возможность выступить с сообщением по направлениям:

-деятельность советов ветеранов предприятий (организаций) по сохранению трудовых традиций;

-участие в программах наставничества: производственное наставничество, включая обратное (наставником выступает молодой работник, передающий знание и опыт в новых тенденциях и технологиях), цифровые инструменты в развитии наставничества.

Актуальную информацию о Совещании можно получить на сайте souznastavnikov.ru.

Ссылка на подключение к ZOOM конференции: https://us02web.zoom.us/j/89962448875 .