28 апреля 2024, 15:07

Концерт выходного дня

2 сентября в амфитеатре парка им. А.С. Пушкина состоялся концерт выходного дня. Коллективы «Городского объединения культуры» группа «Темрючане» (рук. заслуженный работник культуры Кубани Сергей Ковин) и группа «Серебряная гавань» (рук. Андрей Платонов) представили большую совместную сольную программу, в которой прозвучали хиты российских, советских рок-групп, известных композиторов, мировые инструментальные композиции. Жители и гости нашего города, зрители разных возрастов, с большим интересом, яркими аплодисментами, подбадривающими криками «Браво» встречали каждый концертный номер, внимательно следили за виртуозными партиями исполнителей групп, с хорошим настроением подпевали любимые мотивы. По своей инициативе один из концертных блоков музыканты посвятили участникам СВО и труженикам тыла. Под волнительные аплодисменты были вручены Благодарственные письма тем, кто с большим патриотизмом ежедневно оказывает помощь героическим защитникам на передовой. Благодарности вручали почетный гражданин г. Темрюка Людмила Филипповна Максименко, депутат Совета МО Темрюкский район Лидия Борисовна Багринцева, председатель комиссии по вопросам образования, культуры, науки, молодежной политики и патриотическому воспитанию Ольга Александровна Диль. Хороший, теплый музыкальный вечер получился, по окончании концерта еще долго не расходились, зрители общались с музыкантами, благодарили, фотографировались, обменивались добрыми пожеланиями.