ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ 2023

Сегодня глава города Владимир Сидоров принял участие в чествовании лучших выпускников школ нашего района.

Вчерашние одиннадцатиклассники -  красивые, счастливые, с радостными улыбками на лицах принимали заслуженные  поздравления с окончанием школы.

В этом году «Премию главы города» по достоинству заслужили выдающиеся ученицы, медалистки СШ № 2 Анна Педченко и Ульяна Мануйлова, и медалистка СШ №13 Диана Симон. Все заслуги выпускниц перечислить вкратце просто не возможно, это победы в школьных олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях,  волонтерство и многое другое.

- «От всего сердца поздравляю выпускников с успешным окончанием учебного года, желаю успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин, Надеюсь, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе, а многие вернутся специалистами в наш город. Особенные слова благодарности педагогам и родителям за то, что они воспитали такую красивую, умную и талантливую молодежь», сказал в напутствие к выпускникам Владимир Александрович.

Бурными аплодисментами приветствовали сегодня главных героев праздника – выпускников 2023 года. Глава района Федор Бабенков, председатель районного  Совета депутатов Светлана Чмулева, председатель городского Совета депутатов Ольга Гусева, депутат ЗСК Игорь Чемерис, начальник управления образованием района  Елена Руденко вручали ребятам медали, премии и  подарки.