20 апреля 2024, 08:32

МУП ТГП ТР «Темрюк-Водоканал» уведомляет о начале работы личного кабинета абонента

с 1 ноября 2020 года являющейся гарантирующей организацией холодного водоснабжения и водоотведения на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского района,

уведомляет о начале работы личного кабинета абонента нашей организации по ссылке https://abonent.temvodokanal.ru. Пошаговая инструкция регистрация в личном кабинете прилагается.
Всю информацию на своем лицевом счете МУП ТГП ТР «Темрюк-Водоканал»: показания прибора учета, ежемесячные начисления (с расшифровкой), поступившую оплату, наличие или отсутствие задолженности, теперь можно увидеть в личном кабинете.
Напоминаем, что при расчетах за холодное водоснабжение и водоотведение, во избежание начислений по среднемесячному расходу и отключения коммунальных услуг, абонент обязан ежемесячно сообщать показания счетчика и оплачивать коммунальные услуги в полном объеме, не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным.
Порядок предоставления рассрочки изложен в п.72 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.