28 апреля 2024, 00:15

На теплогенерирующих объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) запас топлива для котельных сформирован полностью

С начала отопительного периода жилищно-коммунальная служба № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) обеспечивает коммунальными ресурсами объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры Министерства обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в таких городах, как Ейск, Горячий Ключ, Геленджик, Темрюк и Мариуполь, Донецкой народной республики.

На всех объектах ЖКС № 3 поставка услуг по обеспечению теплоснабжением, горячим и холодным водоснабжением оказываетсяв полном объеме, в помещениях зданий объектов казарменно-жилищного фонда в отопительный период поддерживается нормативный температурный режим.

Службой поддерживается нормативный запас жидкого и твердого котельного топлива. Подвоз жидкого топлива идет по графику без срывов, осуществляется ежедневный мониторинг его наличия.

Для оперативного устранения возможных технологических сбоев работает контрольно - диспетчерская служба и аварийно-ремонтные бригады, укомплектованные необходимым инструментом, средствами малой механизации, автотранспортом, специальной техникой. Также сформирован необходимый аварийный запас материальных средств, для объектов теплового и водопроводного хозяйства.

Работниками службы своевременно фиксируются и устраняются неполадки в работе объектов.