ПОД ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ ГЛАВЫ

27.07.2023 На территории Темрюкского городского поселения ведутся работы по благоустройству объектов.
Начаты работы по пер. Речному в пос. Семеноводческом. На сегодняшний день идет планировка территории. Подрядчику главой города Владимиром Сидоровым поставлена задача максимально сохранить зеленые насаждения участка. Данный проект жители ожидали несколько лет. При содействии депутата ЗСК Игоря Чемериса и администрации района были выделены денежные средства на благоустройство территории.
Владимир Александрович встретился с представителем подрядчика, который выполняет работы по устройству тротуара по ул. Урицкого.
Благоустройство внутридомовой территории дома 34 и 36 по ул. Ленина идет, согласно графика работ.
Глава Темрюка проинспектировал работы по укладке тротуарной плитки по ул. Ст. Разина и ул. Розы Люксембург.
Завершающим объектом контроля главы Темрюка стало строительство новой артезианской скважины, где выполняются работы по устройству павильона и устройству ограждения территории.
- Благодаря финансовой поддержке районной администрации начаты работы на перечисленных объектах. Считаю важным лично контролировать ход и строгое соблюдение сроков выполняемых работ, подытожил глава города Владимир Сидоров.