Поздравление главы администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района с Днем работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 300-летием со дня образования прокуратуры России!

Служение закону – главное предназначение каждого из вас. Уже на протяжении трёх веков органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.
Уверен, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь являться залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.
Благодарю вас за добросовестный и ответственный труд, за выполнение сложных и многогранных задач.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста.