Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Поздравление главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли
Темрюкского городского поселения!

Сердечно поздравляю с Днем работника культуры России всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!
   В этот день слова благодарности звучат для всех творческих людей, работников домов культуры, сотрудников музеев и библиотек, деятелей театров, педагогов музыкальных и художественной школ! Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.
   Все значимые общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Темрюкском городском поселении никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры. Конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь темрючанам! Уверен, что ваш постоянный творческий поиск всегда будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций родного города, района,края.
   Дорогие работники культуры! Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаю всем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в ваших домах!