28 марта 2024, 23:49

С Днем Победы 9 МАЯ

Дороги ветераны, труженики тыла, дети войны, вдовы! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас  с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Это священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов, дедов и прадедов, всех, кто  самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Мы живем в городе, который носит почетное звание «Город воинской доблести», и в этом году отмечается 465-тилетие со дня основания. Отголоски войны слышны и поныне: продолжаются поиски мест захоронения погибших воинов, каждый год поисковые отряды несут «Вахту Памяти».
Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом!
Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

С Днем Победы!

Глава Темрюкского городского поселения М.В. Ермолаев