29 марта 2024, 15:03

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Темрюкского городского поселения!

От души поздравляю вас  с праздником Весны и Труда!

Первомай стал символом обновления, единения людей в деятельности на благо Родины! С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит наш город трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию! Вы своим честным отношением к делу воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, коллективу, к своей Родине. Этот праздник каждому даёт возможность сделать свой личный немаловажный вклад в благополучие и процветание своей территории.
Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение!

Глава Темрюкского городского поселения М.В. Ермолаев