Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Сегодня свой день рождения отмечает Сергей Иванович Нетесов, директор МБУ «Общественно-социальный центр», депутат Совета Темрюкского городского поселения

Сергей Иванович родился в городе Краснодаре, имеет высшее образование.
С 11 сентября 2019 года по 20 апреля 2021 года являлся директором муниципального унитарного предприятия Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Чистый город».
В настоящее время работает в муниципальном бюджетном учреждении Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Общественно-социальный центр» в должности директора.
Личностные качества Нетесова С.И. характеризуются высшей степенью дисциплинированности, ответственности и обязательности.
В 2014, 2019 году избран депутатом Темрюкского городского поселения Темрюкского района.
За добросовестный труд, общественную работу, активную гражданскую позицию неоднократно поощрялся губернатором Краснодарского края, главой муниципального образования Темрюкский район, а также главой Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Уважаемый Сергей Иванович, примите самые искренние пожелания счастья, неиссякаемой энергии, твердости духа и оптимизма, вдохновенного труда, дальнейших успехов в Вашей деятельности во благо города Темрюка. Крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!