29 марта 2024, 16:39

Семинар для действующих предпринимателей, в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае

Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования Темрюкский район приглашает Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре 23 апреля 2021 в 14.00 по адресу: г. Темрюк ул. Ленина, 65, 3 этаж актовый зал.
Тема семинара «Архитектура бренда»:
Бренд — это не продукт, не логотип, не аккаунт в Instagram. Бренд не создается дизайнерами, маркетологами и смм-специалистами. Бренд — это эмоции, история и идея. Идея, которая способна изменить жизнь людей. Идея, которая рождается в мечтах основателя, вдохновляет команду и делает ваш продукт желанным.
        На семинаре-практикуме «Архитектура бренда» вы узнаете:
что такое бренд и чем он отличается от «продукта без идеи»;
как создать «ту самую» идею бренда и где ее искать;
как стать «архитектором» своего бренда;
какие для этого нужны ресурсы и инструменты;
какие инструменты и каналы нужны для трансляции идеи.
Приглашенные эксперты: сооснователи брендингового агентства Pinkers.
Руководитель Анастасия Покровская и арт-директор Инна Кудрявцева с опытом работы в маркетинге и брендинге более 15 лет.
Вместе с экспертами все участники семинара смогут разобраться в понятиях и терминах современного брендинга, проработать ошибки и получить ценные практические советы для развития своего бизнеса.
Семинар подготовлен специально для действующих предпринимателей, в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.
При себе иметь паспорт и печать (при условии работы печатью).