СЕССИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

27.06.2023 Сегодня глава города Владимир Сидоров принял участие в LXIX сессии городского совета под председательством Ольги Гусевой. На повестке дня было восемь вопросов.

Специалисты администрации докладывали о внесении изменений в Устав администрации ТГП, об утверждении правил землепользования и застройки.

Был поднят вопрос технического состояния здания ДК в пос. Октябрьском. Владимир Александрович доложил депутатам о проведенной экспертизе и ее результатах о невозможности реконструкции здания. Глава города предложил принять решение о демонтаже Дома культуры.

Затронули тему «недостроя» по ул.Шевченко,40. Владимир Сидоров довел до сведения депутатского корпуса о возможном решении проблемного вопроса, путем завершения строительства жилого дома. Владимир Александрович добавил, что в цокольном этаже запланировано размещение спортивных объектов.

Депутат Владимир Коваленко обратился к главе города от жителей поселка Октябрьский с просьбой рассмотреть вопрос выделения дополнительных рейсов в поселок в вечернее время. Данный вопрос Владимир Сидоров поручил проработать специалистам администрации.

- «Для меня очень важно присутствовать на сессиях городского совета. Здесь я могу открыто пообщаться с представителями народа, выслушать просьбы  и обсудить совместные решения», подвел итоги Владимир Александрович.