Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Состоялось открытие цикла программ военно-патриотической направленности «Мы живем и помним»

28.01.2022

28 января в Городском доме культуры состоялось открытие цикла программ военно-патриотической направленности «Мы живем и помним». В концертно-тематическом мероприятии приняли участие Екатерина Галка, Павел Тарасенко, народный вокальный ансамбль «Темрючане» (руководитель заслуженный работник культуры Кубани Сергей Ковин), группа «Максиmеn’s» (руководитель Игорь Кистанов).  К зрителям обратился войсковой старшина Юрий Николаевич Бутенко, в рамках программы состоялась встреча с первым заместителем атамана города Игорем Александровичем Хорламовым и участниками военно-патриотического клуба казачьей направленности при Темрюкском казачьем обществе «Гридь».  Гость программы научный сотрудник Темрюкского историко-археологического музея Юлия Михайловна Латышева обратилась к зрительской аудитории с рассказом о юбилейной дате освоения казаками кубанских земель, об уникальности казачьих традиций в служении Родине.