29 марта 2024, 10:29

Способы голосования за объекты благоустройства

Уважаемые жители города!

С 26 апреля по 30 мая на портале za.gorodsreda.ru вам предстоит выбрать общественную территорию, которую, по-вашему мнению, необходимо благоустроить в 2022 году.
От вашей активности зависит, получит ли наш город федеральное и региональное софинансирование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Чтобы проголосовать на портале za.gorodsreda.ru вам необходимо, начиная с 26 апреля:
1. Выбрать свое муниципальное образование (Темрюкский район) – городское поселение (Темрюкское городское поселение), ознакомиться со списком объектов для голосования;
2. Войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердив номер телефона;
3. Выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.