20 апреля 2024, 00:20

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности.
Гражданское мужество, высокая ответственность, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые отличают работников прокуратуры.
Ваша профессиональная деятельность защитников закона по праву заслужила в нашем городе уважение, авторитет и благодарность жителей. Выражаю признательность ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, сохранили славные традиции и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю ветеранам и работникам прокуратуры доброго здоровья, семейного благополучия, счастья в жизни, успехов в нелегком труде служения закону!

Глава Темрюкского городского поселения М.В. Ермолаев