«Всемирный день книголюбов»

9 августа отмечается Всемирный день книголюбов, праздник который объединяет всех тех, кто любит читать книги. Увлечённые чтением покоряют бескрайний мир книг, полный нового и неизведанного.
Городские библиотеки ежедневно ждут своих читателей для знакомства с миром книг от научно-познавательных до художественных. Книжный фонд библиотек города Темрюка составляет 83465 экземпляров. Ежеквартально городские библиотеки пополняются новыми и интересными книгами для всех возрастных категорий читателей – от мала до велика. Библиотекари изучают информацию о книжных новинках, мониторят выход самых ожидаемых книг, знакомятся с литературой номинированной на престижные премии для того, чтобы у наших читателей была возможность читать не только образцы классической литературы, но и быть в теме современных тенденций литературного мира.
Желаем каждому читателю найти свою книгу!