28 апреля 2024, 14:42

Золотая свадьба семьи Лотковых Евгения Ивановича и Александры Александровны

ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА
Сегодня 50 лет совместной жизни отмечает чета Лотковых Евгений Иванович и Александра Александровна .
Евгений Иванович уроженец Анапского района, с. Юровка, Александра Александровна – сибирячка.
Познакомились в совхозе Юровский, когда молодая студентка Свердловского педагогического института приехала на для уборки урожая на практику,
- Вспоминается первая наша встреча, говорит Александра Лоткова. Директор отправил меня в контору с бумагами и сказал водителю: «Знакомься, Евгений, невесту тебе привел, будете жить счастливо». Так и получилось.
Молодые люди поженились и жили на Урале, Александра преподавала в педагогическом училище, Евгений работал водителем.
Переехали на Крайний Север в город Норильск, там Александра работала учителем в школе, Евгений - шахтёром на Горно-металлургическом комбинате.
В счастливом браке родились два сына Алексей и Вадим.
30 лет назад переехали в Темрюкский район. Евгений работал водителем в совхозе, а Александра работала учителем в школе. Сегодня Александра Александровна – учитель высшей категории, Ветеран труда. Сейчас на заслуженном отдыхе помогают с воспитанием трёх внуков.