29 марта 2024, 02:26

О необходимости явки лица, считающего себя собственником автомобильной дороги общего пользования местного значения по проезду Нагорному

Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района информирует о необходимости явки лица, считающего себя собственником (пользователем, балансодержателем) или имеющего права на автомобильную дорогу общего пользования местного значения по проезду Нагорному (адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский муниципальный район, Темрюкское городское поселение, г. Темрюк, проезд Нагорный), протяженностью ~ 235 м.
В случае неявки вызываемого лица, указанная автомобильная дорога будет принята в муниципальную собственность Темрюкского городского поселения Темрюкского района в судебном порядке.
По всем вопросам необходимо обращаться в администрацию Темрюкского городского поселения Темрюкского района по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк, ул. Ленина, 36, каб. № 2, тел. 8(86148) 4-42-04.