27 апреля 2024, 15:05

В администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района состоялся квалификационный экзамен

17 июня 2019 года в администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района состоялся квалификационный экзамен, целью которого была оценка соответствия уровня профессиональной подготовки муниципальных служащих администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района квалификационным требованиям для замещения соответствующих должностей муниципальной службы.

Квалификационный экзамен сдавали 15 муниципальных служащих администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района. Все муниципальные служащие Комиссией признаны сдавшими квалификационный экзамен.

Комиссия отметила высокий уровень подготовки к экзамену Масёхиной Марины Ивановны, начальника юридического отдела, Отставной Любови Валерьевны, начальника общего отдела, Журман Натальи Сергеевны, ведущего специалиста отдела по муниципальным закупкам.

Муниципальным служащим, признанным Комиссией сдавшими квалификационный экзамен, распоряжением администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района присвоены классные чины муниципальной службы в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы.