ПЛАН
мероприятий МКУ "Городское объединение культуры" на февраль 2019 года
Городской Дом культуры | ||||
---|---|---|---|---|
№ п/п |
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
1 |
01.02.19 12.00 |
"Солдатская смекалка"- детская игровая программа-викторина |
МБОУ ООШ №3 г. Темрюк, Ул. Мира ,73 "А" |
Культорганизатор Кузьмина И.Н |
2 |
01.02.19 13.00 |
"Боль моя – Афганистан" - открытие тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан, посвященной 30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом Советских войск в Афганистане |
МАУК кинодосуговый центр "Тамань" Ул. Таманская,69 (синий зал) |
Директор Ковина В.А. Культорганизатор Маглюк А.В. |
3 |
02.02.19 12.00 |
Участие творческих коллективов ГДК в районном конкурсе самодеятельных артистов театрального направления "Волшебство театра" |
Ст. Курчанская МАУ "Культура плюс" |
Рук. Неведрова Т.И |
4 |
03.02. 19 14.30 |
Танцевально-развлекательная программа "Мир чудес" |
Танцзал ГДК |
Культорганизатор Косенко А.А. |
5 |
03.02.19 14.00 |
"Вместе веселее"- детская игровая программа |
ГДК |
Культорганизато Маглюк А.В. |
6 |
05.02.19 12.00 |
"Книжкины друзья" - тематическая познавательная программа |
МБОУ ООШ №15 2 класс |
Культорганизатор Кузьмина И.Н. |
7 |
05.02.19 13.00 |
-"9 рота – шаг в бессмертие" урок мужества для студентов филиала АИТ, в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан |
ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Зав. метод Лапшова О.Н Культорганизато Маглюк А.В. |
8 |
06.02.19 11.00 |
-"И в наше время есть место подвигу"- урок мужества для учащихся МБОУ ООШ №14, в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан с участием представителей общественных организаций |
МАУК кинодосуговый центр "Тамань" Ул. Таманская,69 (синий зал) |
Директор Ковина В.А. Зав. метод Лапшова О.Н Культорганизато Маглюк А.В. |
9 |
06.02. 19 14.30 |
"Бал Золушки" игровая развлекательная программа |
Танцзал ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Косенко А.А. |
10 |
07.02.19 12.00 |
-"Помнит мир спасенный" урок мужества для учащихся вечерней школы |
Вечерняя школа г. Темрюк пл. Терлецкого,2 |
Рук. кружка Неведрова Т.И. |
11 |
07.02.19 11.30 |
-"9 рота – шаг в бессмертие" кино-урок мужества для участников фестиваля "Пою мое Отечество", в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан |
Фойе ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Зав. метод Лапшова О.Н. Культорганизатор Маглюк А.В. |
12 |
07.02.19 12.00 |
"Пою мое Отечество" -муниципальный этап краевого фестиваля –смотра героико-патриотической песни |
ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Директор Ковина В.А. |
13 |
08.02.19 12.00 |
"ПДД в зимнее время" - детская тематическая познавательная программа |
МБОУ СОШ №3 3 "А" класс |
Культорганизатор Кузьмина И,Н. |
14 |
08.02.19 13.00 |
-"9 рота – шаг в бессмертие" урок мужества для учащихся МБОУ ООШ №15, в рамках проведения тематической декады демонстрации документальных и художественных фильмов, посвященных подвигам советских военнослужащих в республики Афганистан |
ГДК ул. 27 сентября,188/1 |
Зав. метод Лапшова О.Н. Культорганизатор Маглюк А.В. |
15 |
09.02.19 с 10.00 |
Организация проведения районных смотров конкурсов: -"Тамань мастеровая"- фестиваль-конкурс мастеров ДПИ -"Вокальное искусство"- конкурс вокалистов народного плана - "Инструментальная феерия"- конкурс самодеятельных артистов, играющих на музыкальных инструментах, проводимых в рамках районного фестиваля народного творчества "53-я Таманская музыкальная весна", посвященного году Театра и 95-летней годовщине образования Темрюкского района |
ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Управление культуры МО Темрюкский район, Директор МКУ "ГОК" Ковина В.А. |
16 |
10.02. 19 14.00 |
Танцевально-развлекательная программа "Все это рок-н-ролл" |
Танцзал ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Косенко А.А. |
17 |
10.02.19 14.00 |
"Веселый светофор"- интерактивно-познавательная программа для детей по ПДД |
ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Маглюк А.В. |
18 |
11.02.19 15.00 |
Районное торжественное мероприятие, посвященное 30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом Советских войск в Афганистане |
ГДК ул. 27 сентября,188/1 |
Директор Ковина В.А. |
19 |
12.02.19 12.00 |
"Зимние забавы" - тематическая познавательная программа |
МБОУ ООШ №15 2 класс |
Культорганизатор Кузьмина И.Н. |
20 |
13.02.19 14.30 |
"Стань звездой" игровая программа |
Фойе ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Косенко А.А. |
21 |
14.02.19 14.30 |
Танцевально-развлекательная программа "Пижама - пати" |
Танцзал ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Косенко А.А. |
22 |
15.02.19 12.00 |
"Подарок папе" творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества |
МБОУ ООШ №3 г. Темрюк, Ул. Мира ,73 "А" |
Культорганизатор Кузьмина И.Н |
23 |
17.02.19 14.00 |
"ПДД в зимнее время" - детская тематическая познавательная программа |
ГДК ул. 27 сентября,188/1 |
Культорганизатор Маглюк А.В. |
24 |
17.02.19 14.00 |
"Сретенский бал" - праздничная программа для православной молодежи |
ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Директор МКУ "ГОК" Ковина В.А. |
25 |
19.02.19 12.00 |
"Подарок папе" творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества |
МБОУ ООШ №15 г. Темрюк Ул. Гагарина |
Культорганизатор Кузьмина И.Н. |
26 |
19.02. 19 14.30 |
Игровая программа "Гавайская вечеринка" |
Танцзал ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Косенко А.А. |
27 |
20.02.19 14.30 |
Интерактивная игровая программа "Триллер или путешествие в страну ужасов" |
Фойе ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Культорганизатор Косенко А.А. |
28 |
21.02.19 14.00 |
Районное праздничное мероприя-тие, посвященное Дню Защитника Отечества |
ГДК ул. 27 Сентября,188/1 |
Директор МКУ "ГОК" Ковина В.А. |
29 |
22.02.19 10.00 |
"Подарок папе" творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества |
МБОУ ООШ №14 г. Темрюк, ул. Октябрьская,109 |
Рук. клуба "Книжкин Дом" Лапшова О.Н. |
30 |
23.02.19 15.00 |
"Служу Отечеству"- праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества и закрытию месячника |
ГДК Ул.27 Сентября,188/1 |
Директор Ковина В.А. |
31 |
26.02.19 12.00 |
"ПДД в зимнее время" - детская тематическая познавательная программа |
МБОУ ООШ №15 2 класс |
Культорганизатор Кузьмина И.Н. |
32 |
28.02.19 13.00 |
"Я и мое здоровье" - информационно- познавательная программа -викторина для учащихся МБОУ ООШ №15 с участием представителей АНК и показом рекомендованных видеороликов |
ГДК Ул.27 Сентября,188/1 |
Зав. метод Лапшова О.Н. Культорганизатор Кузьмина И.Н. |
33 |
28.02.19 18.00 |
Спектакль театра из г. Санкт-Петербург |
ГДК Ул.27 Сентября,188/1 |
Директор Ковина В.А. |
КЛУБ "ОКТЯБРЬСКИЙ" | ||||
№ п/п |
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
1. |
01.02.19 12.00 |
"Точка, точка, тире …"- детская игровая программа-викторина |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав. клубом Штанько Е.В. |
2. |
02.02.19 17.00 |
"Золотая ракетка" - спорт. программа для подростков и молодежи поселка |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Штанько А.Г. |
3. |
06.02.19 16.00 |
"Веселое настроение" игровая программа для детей и подростков |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
4. |
08.02.19 16.00 |
"Наш Пушкин" литературная программа для детей и подростков |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
5. |
09.02.19 17.00 |
"Эрудит" интеллект программа для подростков и молодежи |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Штанько А.Г. |
6. |
15.02.19 16.00 |
"Время выбрало их"- урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав. клубом Штанько Е.В |
7. |
16.02.19 16.00 |
"Вся правда о табаке" - информационная программа с показом рекомендованных видеороликов и показом рекомендованных видеороликов |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
8. |
19.02.19 17-00 |
"Я гражданин Российской Федерации" информационно познавательная программа для подростков и молодежи посвящ. Дню молодого избирателя |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Звукорежиссер Штанько А.Г. |
9. |
21.02.19 16.00 |
"Подарок папе" творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
10. |
22.02.19 16.00 |
"Это мы не проходили" интеллект программа для детей и подростков |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
11. |
23.02.19 13.00 |
"Во славу Отечества"- праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и закрытию месячника |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
12. |
27.02.19 16.00 |
"Мы играем…" спортивно игровая программа для детей и подростков |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
13. |
28.02.19 16.00 |
"Слова бывают разные" проведение викторины для детей |
Темрюк-6 Клуб "Октябрьский" ул. Луговая, 7 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
КЛУБ "ПЕРВОМАЙСКИЙ" | ||||
№ п/п |
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
14. |
01.02.19 15.00 |
"Сто друзей" игровая программа для детей |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
15. |
02.02.19 15.00 |
"Отгадай-ка" игровая программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
16. |
05.02.19 15.00 |
"Турнир по шашкам" среди подростков и молодежи |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
17. |
07.02.19 15.00 |
"За Россию" спортивно- игровая программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
18. |
08.02.19 15.00 |
"В гостях у Светофора" информационно познавательная программа для детей |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
19. |
09.02.19 15.00 |
"Наш Пушкин" литературная программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
20. |
13.02.19 15.00 |
"Олимпийский резерв" спорт программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
21. |
14.02.19 15.00 |
"Мы играем…" спортивно игровая программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
22. |
15.02.19 15.00 |
Время выбрало их"- урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Культорганизатор Борисова Е.А. |
23. |
16.02.19 15-00 |
"Я гражданин Российской Федерации" информационно познавательная программа для подростков и молодежи посвященная Дню молодого избирателя |
г. Темрюк-3 Клуб "Первомайский" ул.Д.Виноградовой,1 |
Культорганизатор Борисова Е.А. |
24. |
21.02.10 15.00 |
"Подарок папе" творческая программа по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества |
Клуб "Первомайский" Ул.Д.Виноградовой,1 |
Культорганизатор Борисова Е.А. |
25. |
22.02.19 15.00 |
"Рыцарский турнир" игровая программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
26. |
23.02.19 16.00 |
" С 23 февраля"- праздничная игровая программа для подростков и молодежи |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Культорганизатор Борисова Е.А. |
27. |
26.02.19 16.00 |
"Веселый час" развлек. Программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
28. |
27.02.19 16.00 |
"Солнце светит всем" детская викторина |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |
29. |
28.02.19 16.00 |
"Это мы не проходили" интеллект программа для детей и подростков |
Клуб "Первомайский" Ул. Д.Виноградовой,1 |
Зав.клубом Штанько Е.В. |