Градостроительство
28 марта 2024, 23:07

Глава Темрюкского городского поселения Темрюкского района провел прием граждан по личным вопросам

Провел очередной прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрены обращения жителей, в присутствии начальников отделов, руководителей подведомственных организаций.

Встретился с представителем компании ООО «Код Памяти», которая предложила услугу по нанесению QR-кодов на памятниках ВОВ, чтобы желающие с их помощью смогли получить историческую справку. Предложил прислать дополнительно на более детальное рассмотрение коммерческое предложение.

Многодетная семья обратилась с просьбой сделать подъездные пути к выделенным земельным участкам и оказать содействие в подключении коммуникаций. По поступившему вопросу пояснил, что необходимо получить технические условия в соответствующих организациях, обратившись с письменным заявлением. Также силами МБУ "Общественно-социальный центр» периодически ведутся работы по грейдированию подъездных путей в микрорайоне "Левобережный" для обеспечения проезда.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью в администрации Темрюка проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Возврат к списку