28 марта 2024, 21:53

27 сентября Темрюк отмечает 466-ю годовщину со Дня образования.

Это общий праздник всех темрючан, и ещё один повод признаться в любви своей малой Родине, городу в котором ты живёшь, учишься, работаешь, создаёшь семью, воспитываешь детей.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам Великой Отечественной Войны, отстоявшим мирное небо, свободу и независимость. Современное поколение вписывает в историю города свои достижения. Здесь комфортно жить и развиваться, реализовывать себя и воплощать мечты в реальность. Несомненно, будущее города определяют его жители.

Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношение к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким он станет в будущем, в каком городе будут жить наши дети и внуки! Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие нашего города, за любовь и преданность своей малой Родине!

Желаем Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником! С днём города!