Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов

Уважаемые предприниматели!

Управлением потребительской сферы администрации муниципального образования Темрюкский район со 2 сентября по 1 октября 2021 года осуществляется прием документов на участие в аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина,65, каб. № 47.
Информация о проведении аукциона опубликована на официальном сайте администрации муниципального образования Темрюкский район в разделе - администрация, подраздел - управление потребительской сферы, подраздел - нестационарные торговые объекты, подраздел - аукцион: Извещение № 23-140/21-24 от 1 сентября 2021 года.