28 марта 2024, 14:33

Глава администрации города Темрюка провел прием граждан

В среду, 22 июня, глава администрации  Темрюка провел прием граждан  по личным вопросам.  Всего записалось 2  человека. Жительница пос.Октябрьский обратилась за помощью в модернизации детской площадки вблизи детского садика №14. Максим  Викторович  пояснил, что  администрацией  Темрюкского городского поселения, продолжается работа по привлечению средств по программе «Формирование комфортной городской среды» для возможности использования целевых средств на благоустройство дворовых  и общественных территорий.  Жительница  улицы Анапская обратилась   за помощью  отвода  воды  от ее домовладения.  По итогам рассмотрения данного вопроса,  поручено  заместителю главы Казаковой  М.В. выехать  на место  и  разобраться   в проблеме жительницы, найти техническое решение по  отводу.
Напоминаем,  личный  приемы главы администрации Темрюка  проходит еженедельно каждую среду. Записаться на  прием  можно по телефону 8(86148)4-14-33.