20 апреля 2024, 11:26

Проведена познавательно игровая программа «С праздником Крещения Господним!»

19 и 20 января 2022 года  для школьников  МБОУ ООШ №14 и МБОУ В(С)ОШ  участники коллективов Городского объединения культуры и Центра детского творчества провели познавательно игровую программу «С праздником Крещения Господним!» , посвящённую одному из основных христианских праздников Крещение Господне. Этот праздник входит в число так называемых "двунадесятых". Этим термином обозначаются двенадцать важнейших после Пасхи событий в христианстве, посвященных жизни Христа и Богородицы на земле. Познавательно развлекательные программы отразила величие православных традиций нашего народа, выступления юных артистов дали заряд хорошего праздничного настроения.
В программе приняли участие детский вокальный ансамбль «Карамельки» (рук. Н.В. Чернышева), участники кружка «Художественное слово» (рук. заслуженный работник культуры Кубани Т.И. Неведрова), звукооператор Ю.А. Севостьянов, аккомпаниатор Е.В. Стуколов.