Градостроительство

Проведены работы по врезке запорной арматуры на камерах №5 и №6 для последующего подключения к сетям водоснабжения

В ночь с 5 на 6 ноября на территории водозабора были проведены работы по врезке запорной арматуры на камерах №5 и №6 для последующего подключения к сетям водоснабжения
 
В связи с необходимостью обеспечения безопасности и качества выполняемых работ, водоснабжение города было временно приостановлено. 
 
Параллельно с этим, сотрудники водоканала проводили плановые ремонтные работы по замене двух магистральных задвижек водовода диаметром 300 и 400.
 
Водоснабжение города Темрюка было полностью восстановлено 6 ноября в 05:00 ч. 
 
Подключение новых сетей – это сложный и ответственный процесс, который требует временного прекращения подачи воды для обеспечения безопасности и качества выполнения работ. Мы понимаем, что это может вызвать определенные неудобства, и благодарим жителей Темрюка за понимание и терпение.

Возврат к списку