С Днём Победы, дорогие ветераны!

08.05.2023 Все дальше и дальше уходит в историю 9 мая 1945 года. И все меньше остается в живых ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Дорогим жителям Темрюка с каждым годом все сложнее посещать важное для каждого мероприятие, такое как митинг, посвященный Великой Победе. Традиционно адресная акция «Парад у дома ветеранов», как нельзя лучше дает понять фронтовикам об их значимости и не только в день Великой Победы.

Сегодня принял участие  совместно с председателем районного Совета депутатов Светланой Чмулевой,,  заместителем главы района Михаилом Погиба, председателем городского Совета  депутатов Ольгой Гусевой, депутатами, работниками городского объединения культуры тепло порадовали ветерана -  Дмитрия Николаевича Дьяконенко.
Старейшего ветерана ВОВ, который в прошлом годуи отметил свой 101 день рождения радовали сегодня музыкальными композициями военных лет, задорными стихами, традиционным парадом военной техники и торжественным маршем под туш оркестра