28 марта 2024, 16:46

Сегодня на мемориальном комплексе «Вечный огонь», прошел памятный митинг.

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. В день Памяти и скорби принял участие в митинге посвященном 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков. Наш святой долг – хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. Минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к вечному огню.