Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции. Всех тех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова.
Сегодня, когда информации придается всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, Ваша работа, как никогда, становится ещё более значимой.
Вы не только рассказываете о новостях, Вы расширяете кругозор своих читателей, даете возможность мыслить и рассуждать.
Особые слова благодарности ветеранам, тем, кто стоял у истоков, тем, кто, внес, свою лепту в развитие журналистики и печатного дела.
Желаю Вам творческих успехов, острого и правдивого пера, а главное — честного, неравнодушного, искреннего отношения к своей работе. Счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия!
#темрюкскоегородскоепоселение