20 апреля 2024, 17:04

Уважаемые жители Темрюка!

В связи с ухудшением погодных условий и выпадением снега администрация города Темрюка обращается ко всем жителям, руководителям предприятий, организаций учреждений независимо от форм собственности обеспечить  ежедневную очистку и уборку от снега и льда (до твердого основания), подъездных путей, которые не являются дорогами общего пользования, к зданиям и сооружениям, а также тротуаров и лестничных сходов.
Кроме того,  администрация города обращается к автовладельцам с просьбой не парковать свои автомобили у обочин дорог в ночное время, так как стоящие на проезжей части транспортные средства существенно затрудняют, а в ряде случаев делают невозможным производство работ по уборке от снега улиц города.
Давайте сделаем наш город красивее и комфортнее вместе!