В городе Темрюке состоялась молодёжная патриотическая акция "Свеча Памяти"

22.06.2022

На территории музея боевой техники под открытым небом "Военная Горка" собрались представители администрации, казачества, правоохранительных органов, депутатского корпуса, ветеранских и общественных организаций и объединений, студенческая молодёжь.
К участникам мероприятия обратились: Председатель Совета Ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Темрюкского района - Садовская Валентина Филипповна и Председатель Совета молодых депутатов Темрюкского района, директор МКУ "МПЦ имени В.А. Ляхова" - Васильев Юрий Сергеевич.
Заупокойную литию прочитал штатный священнослужитель храма Святого Благоверного князя Александра Невского, иерей, отец Иоан Олексик.
Присутствующие почтили память о земляках минутой молчания, возложили цветы и лампады с горящими свечами к памятному знаку "Взрыв".