25 апреля 2024, 11:36

В ожидании чуда

«В ожидании чуда».
    На пороге уже зима, которая вовсю вступила в свои права… Все с нетерпением ждут новогодних чудес. Городские библиотеки для своих читателей тоже подготовили много всего интересного.
    На протяжении многих лет сотрудники Центральной городской детской библиотеки имени Олега Кошевого красиво и оригинально декорируют окна, разрабатывают дизайны. Этот год не стал исключением из правил,  юных читателей Центральной городской детской библиотеки имени Олега Кошевого уже встречают на окнах дед мороз и снегурочка, забавные олени, снеговики и зайчики. Внизу окон «искрится» белый снежок, уютно расположились ёлочки с новогодними игрушками и подарками, а сверху всё усыпано звездами.
Эту традицию подхватили и другие библиотеки, городская библиотека для своих читателей украсила все библиотечные залы мишурой, гирляндами и другим новогодним декором, а еще очень скоро в городской библиотеке появится своя зимняя фотозона…но об этом мы расскажем Вам в другой раз.
А пока ждём Вас в гости, чтобы насладиться чтением в красивой и предпраздничной обстановке.

Баштовенко Л.Н.,
Методист МКУ «Городское библиотечное объединение»