Градостроительство
28 марта 2024, 23:53

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах кадастрового квартала 23:30:1101023 в г. Темрюк

Инициатор публичных слушаний: администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания назначены постановлением администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района от 20 января 2022 года № 30 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах кадастрового квартала 23:30:1101023 в г. Темрюк.

Вопрос публичных слушаний: рассмотрение документации проекта планировки территории и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:30:1101023 в г. Темрюк.

Опубликование информации о публичных слушаниях: постановление о назначении публичных слушаний опубликовано в газете Темрюкского района «Тамань» от 27 января 2022 года № 3 (10918) и размещено на официальном сайте администрации Темрюкского городского поселения Темрюкского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Публичные слушания проводились в административном здании МБУ Темрюкского городского поселения «Общественно-социальный центр» по ул. Мира, 152 в г. Темрюке, в 14.00 часов 25 февраля 2022 года.

С момента публикации постановления о проведении публичных слушаний обращений на выступление от граждан не поступило.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены

(поддержаны)

п/п

Наименование проекта или формулировка вопроса

п/п

Тексты предложений и рекомендации

Ф.И.О. эксперта,

участника, название организации

1.

 

 

 

 

 

 

Рассмотрение документации проекта планировки территории и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:30:1101023 в г. Темрюк

1.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект планировки территории и проект межевания территории в границах кадастрового квартала 23:30:1101023 в г. Темрюк разработан в соответствии с действующим градостроительным законодательством и генеральным планом Темрюкского городского поселения, утвержденным решением Совета Темрюкского городского поселении от 23 ноября 2010 года № 127.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского района

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Публичные слушания по рассмотренной документации проекта планировки территории и проекта межевания территории в границах кадастрового квартала 23:30:1101023 в г. Темрюк, считать состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим градостроительным законодательством.

2. При проведении публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся рассмотренного проекта планировки территории и проекта межевания территории, не поступило.

3. Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Темрюкского городского поселения Темрюкского рассмотренный проект одобрен. Документацию по планировке и межеванию территории, протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний направить главе Темрюкского городского поселения Темрюкского района.

Возврат к списку